На главную
  Москва 787-48-84
  С-Петербург 718-55-05
  Новосибирск 218-41-03
  Екатеринбург 378-70-50


Забыли пароль
Регистрация

Наши вендоры
3COM
Axis Communications
Allied Telesis
Belden
CISCO
DIGI International
D-link
EADS
Enterasys
Inelt
H3C
Lexmark
Linksys
Maxilan
MK
Molex PN
Netgear
Nortel (Data)
Nortel (Voice)
OKI
Rittal
SCO Group
TRENDnet
VIVOTEK
ZyXEL
 
 
  Новости   О компании   Для партнеров   Поддержка   Контакты   Поиск

Описание 3CXFP96


10G ER XFP Transceiver

Увеличить изображение: 3CXFP96 10G ER XFP Transceiver Вендор 3Com
Код заказа 3CXFP96
10-Гигабитный мини-конвертер. Устанавливается в специальный XFP-слот коммутаторов 3Сom.
Характеристики:
Коннектор LC
Modal Bandwidth (MHz-Km) -
Дальность передачи 2м -40км
Длина волны (нм) 1550

Оптоволокно:
Тип кабеля SMF
Диаметр (Микрон) 9

Мощность:
Выход (дб/м) -4.7 to 4
Вход (дб/м) -15.8 to -1
Подробнее Описание PDF Cертификат Ростеста