На главную
  Москва 787-48-84
  С-Петербург 718-55-05
  Новосибирск 218-41-03
  Екатеринбург 378-70-50


Забыли пароль
Регистрация

Наши вендоры
3COM
Axis Communications
Allied Telesis
Belden
CISCO
DIGI International
D-link
EADS
Enterasys
Inelt
H3C
Lexmark
Linksys
Maxilan
MK
Molex PN
Netgear
Nortel (Data)
Nortel (Voice)
OKI
Rittal
SCO Group
TRENDnet
VIVOTEK
ZyXEL
 
 
  Новости   О компании   Для партнеров   Поддержка   Контакты   Поиск

Описание 3CXFP94


10G SR XFP Transceiver

Увеличить изображение: 3CXFP94 10G SR XFP Transceiver Вендор 3Com
Код заказа 3CXFP94
10-Гигабитный мини-конвертер. Устанавливается в специальный XFP-слот коммутаторов 3Сom.
Характеристики:
Коннектор LC
Modal Bandwidth (MHz-Km) 160-2000
Дальность передачи 0.5 - 300м
Длина волны (нм) 850

Оптоволокно:
Тип кабеля MMF
Диаметр (Микрон) 50, 62.5

Мощность:
Выход (дб/м) -4.0 to -1.1
Вход (дб/м) -9.9 to -1.0
Подробнее Описание PDF Cертификат Ростеста