На главную
  Москва 787-48-84
  С-Петербург 718-55-05
  Новосибирск 218-41-03
  Екатеринбург 378-70-50


Забыли пароль
Регистрация

Наши вендоры
3COM
Axis Communications
Allied Telesis
Belden
CISCO
DIGI International
D-link
EADS
Enterasys
Inelt
H3C
Lexmark
Linksys
Maxilan
MK
Molex PN
Netgear
Nortel (Data)
Nortel (Voice)
OKI
Rittal
SCO Group
TRENDnet
VIVOTEK
ZyXEL
 
 
  Новости   О компании   Для партнеров   Поддержка   Контакты   Поиск

Описание 3CSFP97


1000Base-LX70 SFP GBIC Transceiver

Увеличить изображение: 3CSFP97 1000Base-LX70 SFP GBIC Transceiver Вендор 3Com
Код заказа 3CSFP97
Оптический гигабитный мини-конвертер интерфейса 1000BASE-LX c разъемами LC на 70 км. Устанавливается в специальный GBIC-слот коммутаторов 3Сom.
Характеристики:
Коннектор LC
Modal Bandwidth (MHz-Km) -
Дальность передачи 2м-70км
Длина волны (нм) 1550

Оптоволокно:
Тип кабеля SMF
Диаметр (Микрон) 9

Мощность:
Выход (дб/м) 0 to 3
Вход (дб/м) -24 to -3
Подробнее Описание PDF Cертификат Ростеста