На главную
  Москва 787-48-84
  С-Петербург 718-55-05
  Новосибирск 218-41-03
  Екатеринбург 378-70-50


Забыли пароль
Регистрация

Наши вендоры
3COM
Axis Communications
Allied Telesis
Belden
CISCO
DIGI International
D-link
EADS
Enterasys
Inelt
H3C
Lexmark
Linksys
Maxilan
MK
Molex PN
Netgear
Nortel (Data)
Nortel (Voice)
OKI
Rittal
SCO Group
TRENDnet
VIVOTEK
ZyXEL
 
 
  Новости   О компании   Для партнеров   Поддержка   Контакты   Поиск

Описание 3CSFP81


100Base-FX SFP Transceiver

Увеличить изображение: 3CSFP81 100Base-FX SFP Transceiver Вендор 3Com
Код заказа 3CSFP81
100-мегабитный мини-конвертер интерфейса 1000BASE-LX. Устанавливается в специальный SFP-слот коммутаторов 3Сom 5500 3CR17181-91-ME, 3Com 4210 .
Характеристики:
Коннектор LC
Modal Bandwidth (MHz-Km) 400-500
Дальность передачи 2м-2км
Длина волны (нм) 1300

Оптоволокно:
Тип кабеля MMF
Диаметр (Микрон) 62.5, 50

Мощность:
Выход (дб/м) -19 to -14
Вход (дб/м) -31
Подробнее Описание PDF Cертификат Ростеста