На главную
  Москва 787-48-84
  С-Петербург 718-55-05
  Новосибирск 218-41-03
  Екатеринбург 378-70-50


Забыли пароль
Регистрация

Наши вендоры
3COM
Axis Communications
Allied Telesis
Belden
CISCO
DIGI International
D-link
EADS
Enterasys
Inelt
H3C
Lexmark
Linksys
Maxilan
MK
Molex PN
Netgear
Nortel (Data)
Nortel (Voice)
OKI
Rittal
SCO Group
TRENDnet
VIVOTEK
ZyXEL
 
 
  Новости   О компании   Для партнеров   Поддержка   Контакты   Поиск

Описание 3CSFP9-82


100Base-LX (MM) DM SFP Transceiver

Увеличить изображение: 3CSFP9-82 100Base-LX (MM) DM SFP Transceiver Вендор 3Com
Код заказа 3CSFP9-82
100-мегабитный мини-конвертер интерфейса 1000BASE-LX. Устанавливается в специальный GBIC-слот коммутаторов 3Сom 4500G, 4800G и 5500G.
Характеристики:
Коннектор LC
Modal Bandwidth (MHz-Km) -
Дальность передачи 10км
Длина волны (нм) 1310

Оптоволокно:
Тип кабеля SMF
Диаметр (Микрон) 9

Мощность:
Выход (дб/м) -15 to -8
Вход (дб/м) -28 to -8
Подробнее Описание PDF Cертификат Ростеста